1. Новые покупки

30.11.2018: "SEO - искусство раскрутки сайтов" 3-e издание 2017 [Э. Энж, С. Спенсер, Д. Стрикчиола] [Повтор]

08.10.2018: [ZennoPoster] Шаблон-парсер фото с Pinterest (+БОНУС)

08.10.2018: [Повтор-12] [Закрытая для друзей Sale 73%] Спец предложение/апгрейд до темы Комплекта: сбережение —>

08.10.2018: [Поток-5] - ИП для интернет-предпринимателя + ремастеринг + подписка 365д

08.10.2018: [Осенняя распродажа] [Повтор] Тренинг "Живая косметика"

08.10.2018: [Осенняя распродажа] [Повтор] Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

08.10.2018: Новый учебник "Технический и SEO-Аудит сайта своими руками" от Dr.Max

05.10.2018: Как настроить Welcome-серию писем и заработать от 159 000 руб. на допродажах за две недели [Convert

05.10.2018: Очень вкусное пп [pp_yulia56]

05.10.2018: Пирожное Дыня-Виски-Бадьян [Ксения Нохрина]

05.10.2018: Архитектурные конструкции для дизайнеров. Технологии строительных процессов [Международная школа диз

2. Нужен организатор

30.11.2018: "SEO - искусство раскрутки сайтов" 3-e издание 2017 [Э. Энж, С. Спенсер, Д. Стрикчиола] [Повтор]

08.10.2018: [Повтор-12] [Закрытая для друзей Sale 73%] Спец предложение/апгрейд до темы Комплекта: сбережение —>

08.10.2018: [Поток-5] - ИП для интернет-предпринимателя + ремастеринг + подписка 365д

08.10.2018: [Осенняя распродажа] [Повтор] Тренинг "Живая косметика"

08.10.2018: [Осенняя распродажа] [Повтор] Тренинг "Снимите годы, как перчатку. Альгинатные маски на гидролатах"

08.10.2018: Новый учебник "Технический и SEO-Аудит сайта своими руками" от Dr.Max

05.10.2018: Как настроить Welcome-серию писем и заработать от 159 000 руб. на допродажах за две недели [Convert

05.10.2018: Очень вкусное пп [pp_yulia56]

05.10.2018: Пирожное Дыня-Виски-Бадьян [Ксения Нохрина]

05.10.2018: Архитектурные конструкции для дизайнеров. Технологии строительных процессов [Международная школа диз

05.10.2018: Интерьерный коллаж в Photoshop [Международная школа дизайна] [Мария Иванова]

Открыто [Поток-5] - ИП для интернет-предпринимателя + ремастеринг + подписка 365д

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Infoman, 8 окт 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
529.00 RUB
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
539.58 RUB
  • Участники покупки:
    1. Infoman;
  1. Infoman

Infoman Администратор

Симпатии:
    347
    Поток 5 Видео-курса
    "ИП для интернет-предпринимателя"

+ремастеринг курс будет полностью перезаписан (см.видео)
    +подписка на все бонусы и обновления на 365 дней!
    +скидки участникам других потоков (и курсов!)

babochkin, этот курс прошло уже 250 человек,
    Отличные отзывы участников и проверяющих. Присоединяйся и ты!

Участвуя в этой теме, ты гарантированно получишь все новые бонусы и обновления данного курса,
    которые будут выходить в ближайшие 365 дней (вплоть до 01.11.2019)

Небольшое промо-видео. Вы сможете оценить
    качество звука. Смотрите в 1080р :)

===
    Участие в курсе ограничено!
    Будет небольшой фейсконтроль со стороны организатора, и самые подозрительные элементы будут выписаны. Просьба не обижаться. Если выписали незаслуженно - напишите мне, запишитесь в следующий поток.
    ======

Отзывы.jpg
    2017-12-20_16-21-45.png
    2017-12-20_16-21-32.png
    2018-09-27_15-49-48.png
    2018-09-27_15-52-17.png
    2018-09-27_15-53-28.png
    Для кого этот курс.jpg
    Этот курс подойдет вам, если:
    • У вас есть прописка на территории Российской Федерации (Гражданство, РВП или ВНЖ)
    • Вы занимаетесь настройкой контекстной рекламы
    • Вы занимаетесь настройкой таргетированной рекламы
    • Вы занимаетесь SMM продвижением
    • Вы занимаетесь SEO продвижением
    • Вы занимаетесь дизайном и созданием сайтов
    • Вы занимаетесь лидогенерацией и продажами
    • Вы начинающий инфобизнесмен, тренер, консультант в вышеперечисленных нишах, и у Вас уже есть первые клиенты
    • Вы занимаетесь бизнес консалтингом
    • Вы психолог/астролог/таролог/эзотерик/коуч
    • Вы новичок, но твердо решили зарабатывать в одной из этих ниш.
    О КУРСЕ
    Когда я начал зарабатывать в Интернете, меня терзали вопросы:
    • Стоит ли открывать ИП?
    • А что будет если его не открывать?
    • Действительно ли ФНС (налоговой) плевать на всех, у кого обороты меньше 10 000 000 рублей, как утверждали некоторые знакомые и "инфо-гуру"?
    Потом я как-то забил на все это, и спокойно зарабатывал на бирже фриланса, а затем как внештатный директолог в агентстве по настройке контекстной рекламы и не парился об этом…

До тех пор, пока не столкнулся с реальной необходимостью регистрации фирмы.

Это произошло в тот момент, когда минимальный чек за мои услуги перешагнул отметку в 100$.
    9 из 10 потенциальных клиентов просили договор и оплату на расчетный счет.
    Я начал читать статьи в Интернете, форумы и заметки, и сразу же возникло множество вопросов!

ИП или ООО? ОСН или УСН? ЕНВД?!! :eek:

Существуют ли для моей деятельности патенты? Надо ли что-то где-то лицензировать?

Ситуация усугублялась еще и тем, что буквально полгода назад произошел референдум, и всё изменилось. В налоговой сами еще не знали ответов на все эти вопросы :)

В то время, обращаться к различным интернет-консультантам я не стал, т.к., во-первых у меня было очень много вопросов касательно регистрации, а во-вторых, в Крыму еще не начала действовать в полной мере законодательная база РФ…

В налоговой меня просто попросили уйти и вернуться через полгода :D

За это время я попал к толковому налоговому консультанту (более 20 лет опыта (!!!) работы с ФНС РФ), который ответил на на большую часть вопросов, дал общие рекомендации и помог подобрать коды Общероссийского Классификатора Видов Экономической Деятельности (ОКВЭД), которые надо обязательно указывать при регистрации…

И именно благодаря удачи, и этой консультации я смог в итоге нормально работать, принимать платежи на свой расчётный счет, и официально декларировать свои доходы...

Конечно же есть еще большой пласт информации, который консультант не осветил. Он уже не связан с открытием фирмы, а скорее относится к рабочим моментам и нюансам… Итак

===

Чему вы научитесь.jpg

1. В каких ситуациях стоит официально регистрироваться?

Поговорим про обстоятельства, при которых желательно оформить ИП или ООО и работать официально. А так же, про возможность работать как физическое лицо и декларировать свой доход официально.

Рассмотрим риски, связанные с сокрытием своих доходов от ФНС :)

2. Разрушим основные мифы связанные с предпринимательством

Какие именно мифы? Думаю, вы слышали многие из них
    • Сложно открыть фирму
    • Открыть фирму могут только граждане РФ
    • Огромные расходы на фирму
    • Сложная налоговая отчетность
    • Большие расходы на налоги
    • Сложно ликвидировать фирму
    3. Рассмотрим основные плюсы и минусы ИП ( и ООО) и всю необходимую теорию.

Что лучше открыть? ИП или ООО? Какие расходы на открытие? Какая будет налоговая отчетность? В каком случае ООО будет лучше, а в каком лучше ИП?

Поняв все плюсы и минусы, преимущества и недостатки, вы сможете выбрать оптимальную форму хозяйственной деятельности (ИП или ООО), определитесь с системой налогообложения. И вовсе не обязательно, что это будет ИП.

Существуют обстоятельства, при которых вы выберете ООО с более сложной налоговой отчетностью и заморочками. Это возможно.

В этом случае, этот курс для вас будет менее полезен, но в любом случае, информация изложенная в курсе будет ценной.

4. Алгоритм регистрации ИП.

Рассмотрим пошагово алгоритм регистрации ИП. Открытие банковского счета, переход на нужную систему налогообложения, изготовление печати.

Важно!
    Курс сделан так, чтобы Вы могли открыть ИП в любой части Российской Федерации. Т.е. акцент смещён в сторону открытия ИП с "физическим" присутствием. Конечно, я рассказываю о других вариантах, но в коротко.

Предупреждаю, т.к. в других потоках возникали подобные вопросы. Да, Вы можете открыть ИП онлайн, или с помощью многочисленных сервисов (особенно в крупных городах).

Но в курсе речь будет идти об открытии ИП без помощи посредников и будет рассмотрен самый универсальный и простой на мой взгляд способ :)

5. Налогообложение.
    • Рассмотрим множество важных вопросов, связанных с выбранной системой налогообложения:
    • Какие именно налоги, взносы и платежи надо платить
    • В какие сроки надо платить
    • Как экономить на старте на налогах
    • Какие предусмотрены штрафы для ИП от ФНС?

6. Отчетность. Самостоятельно и на аутсорсинг.
    Отчетность самостоятельно – это не сложно!
    • Как вести отчетность самостоятельно?
    • Какие первичные документы необходимы?
    • Подача декларации лично и электронным способом
    Отчетность на аутсорсинг
    • Как выбрать бухгалтера или фирму?
    • На какие вещи в договоре с фирмой стоит обратить внимание
    • Как проверить была ли принята отчетность ФНС?
    • Какие риски желательно прописать в договоре?
    7. Общие рекомендации

О подходе к бизнесу. Рекомендации по типу договора. Что лучше использовать? Где взять образец договора? Что стоит прописывать, а что нет.

Бонусы.jpg
    ======
    Эти бонусы вы получите сразу же, при публикации библиотеки (если выполнили условия они будут доступны по вашей ссылке).

Все новые бонусы, которые я сделаю в будущем для этого курса (в новых потоках) будут доступны и вам, на протяжении срока действия подписки.

Условия получения бонусов
    Для Складчиков

1. Поставить отметку "Мне нравится" на описании темы.

Для Членов Клуба
    1. Поставить рекламу курса в подпись.
    2. Поставить отметку "Мне нравится" на описании темы.

Для Организаторов
    1. Поставить рекламу курса в подпись.
    2. Поставить отметку "Мне нравится" на описании темы.

Для Модераторов
    1. Записаться и ждать начала.

Я не прошу спамить в смежных темах, получать за это штрафные баллы. Даже в этой теме можете ничего не писать.
    Но! Выполнение этих условий я постараюсь проверить. Поэтому пожалуйста, потратьте 2 минуты, на выполнение этих простых условий...
    БОНУСЫ
    1. Яндекс-Касса для интернет-предпринимателя.

Она ведь нужна только интернет-магазинам? НЕТ!

Яндекс-Касса подойдет любому онлайн-предпринимателю! С помощь нее можно принимать платежи от клиентов - физических лиц, прямо на свой расчётный счет!

Это может быть полезно во многих случаях, при работе с физ.лицами.
    Вот некоторые из них:
    • Вы выполнили несложную работу, а заказчик хочет оплатить картой сбербанка…
    • Вы провели консультацию или платный аудит
    • Вы сделали простой лендинг, а у заказчика нет возможности оплаты на Р\С
    • Вы решили продавать свой обучающий курс
    Во всех этих случаях, как правило используются расчеты физ.лицо – физ.лицо, на карту банка, или посредством электронных денег. Но теперь вы можете получать все эти платежи на расчётный счет и декларировать как официальный доход.

2. Сайт для старта – это просто!

Второй по частоте вопрос от потенциальных заказчиков, после наличия расчётного счета – это наличие сайта. Сайт для мелких и даже для средних заказчиков является некой «гарантией» нашей порядочности.

Но где нам взять сайт на старте, с минимальными вложениями? Какие требования к нему должны быть? Как и где найти нормального исполнителя, который не пропадет в процессе разработки сайта…

На все эти вопросы вы найдёте ответы в этом бонусе

3. ИП для иностранца

Обязательно ли быть гражданином РФ, для открытия ИП? Чем ИП может быть полезно иностранцу? Какие тут есть нюансы и подводные камни? Об этом в данном бонусе!

4. Подборка кодов ОКВЭД

В курсе есть эта тема... Но она подана в несколько обобщённом виде. В этом бонусе мы детально рассмотрим такие вопросы как:

-Выбор основного кода
    -Выбор дополнительных кодов
    -Какие коды нужно указать, если Вы планируете заниматься.... (всё что заявлено в теме выше)

5. Онлайн касса

Предмет многих дискуссий и спекуляций на бухгалтерских и бизнес ресурсах. Так уж совпало, что с одной стороны это острая тема - с другой, столкнулся с этим вопросом как говорится лоб в лоб.

Только на изучение вопроса ушла неделя...

Поговорим о том, что это вообще такое... Кому можно будет всегда работать без онлайн кассы.. Кому ставить её обязательно... И как можно обойти эту необходимость...

Да-да!

Даже если вам положено работать через онлайн-кассу - вы можете обойти этот закон, вполне законными способами.

В общем разберем эту тему по косточкам :)

6. ПСН - патентная система налогообложения

Для некоторых сфер интернет-бизнеса которые мы рассматриваем в курсе, эта система может подойти. Рассмотрим для каких именно, какие у патентов есть плюсы и минусы.

Бонусы 4,5,6 были сделаны позже, и проходили дополнительную проверку. Под спойлером отзывы проверяющих. Рекомендую к прочтению :)

Скидки.jpg

Для участников других моих авторских курсов предусмотрены скидки.

Если вы участвовали в любом моём курсе - 20% скидка

Если вы участвовали в одном из прошлых потоков ЭТОГО курса - 45% скидка

• Претендовать можно только на одну скидку.
    • Скидки будут активны на всех этапах. Да. На этапе "Доступно - тоже".
    • Для оплаты по скидке будут сформированы специальные хайды в реквизитах. Вы попадаете в хайд если выполнили простые условия.
    • Не пытайтесь платить наугад. Примечание там будет отличатся. (Да, так пробовали)))

Для получения скидки:
    1) Выполните условия получения бонусов (об этом чуть выше)
    2) Напишите тут ниже следующий текст: @Гайзенберг, участвую со скидкой как участник курса(полное название курса и номер потока)

Пример:
    @Гайзенберг, участвую со скидкой как участник курса Скрипт холодных звонков в BtoB поток №6

Продажник:

Загрузка...